Адреса клиник

г.Москва, ул. Рогова, 22, корп. 3

пн-вс: 10:00 - 21:00

м. Щукинская м. Октябрьское Поле м. Стрешнево

Показать на карте

г.Москва, Иваньковское шоссе, 7

пн-вс: 10:00 - 21:00

м. Щукинская м. Стрешнево м. Балтийская

Помощь и консультация

+7 (905) 715-34-16
На связи ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00

Я – спикер на ENDOFEST 2022 – видео моего выступления. Честно о пластической хирургии и моем пути

16.12.2022

Дорогие друзья!

Делюсь с вами видео моего выступления в качестве спикера на IX Московском международном фестивале эндоскопии и хирургии ENDOFEST 2022, который проходил в гостинице Soluxe, в Москве, в декабре. Давно хотела поделиться.

Тема моего доклада «Становление Женщины-хирурга в пластической хирургии». Уверена, что будет интересно как молодым специалистам, так и моим пациентам.

Кристина Галиченко - спикер ENDOFEST 2022 О чем мое выступление? В своем докладе я рассказала о многих аспектах, которые меня волнуют: миссия пластического хирурга, причины, по которым люди обращаются к пластике и почему доктору важно их понимать. Раскрою я и тему гендерных стереотипов в хирургии, с которыми столкнулась лично (не поверите, но это очень актуально даже в 21 веке). Рассказываю на своем опыте о том, как важен грамотный наставник в жизни хирурга. Как стать по-настоящему востребованным, когда конкуренция такая высокая и тебя нигде не ждут после окончания учебы. И как молодому ординатору посещать конгрессы, лайф-операции и кадавер-курсы стоимостью от 100 000 руб за день обучения.

Фестиваль масштабный и был организован на высшем уровне. Я благодарна организаторам за такую возможность – выступать и передавать свой опыт.

Я счастлива, что мне удалось познакомиться с близкими мне по духу спикерами и экспертами. Это настоящие профессионалы своего дела, которые меняют наш мир к лучшему.

Дорогие друзья, коллеги, ординаторы, я очень рекомендую вам принимать участие в профессиональных мероприятиях. Это не только информативные лекции и лайф-хирургия, но и специализированные блоки: «Менторство» - где рассказывают, почему важно передавать свои знания, «Коммуникация с пациентами», «Медицинский английский». Это навыки, которые сегодня крайне важны для профессионала! Чтобы выдерживать высокую конкуренцию, не выгорать и быть способным действительно помогать людям, а не просто выполнять свои функции, врачу нельзя игнорировать свое развитие как специалиста. К тому же это такой виток вдохновения!

Желаю вам приятного просмотра.


Кристина Галиченко на фестивале эндоскопии и хирургии

Кристина Галиченко перед выступлением на ENDOFEST 2022


Позвонить WhatsApp Viber Перезвонить
Наверх
Записаться на консультацию

Администратор
+7 (905) 715-34-16

Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00

Ваше имя*
Номер телефона*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных