
г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А
пн-вс: 09:00 - 20:00
м. Славянский бульвар, выход № 1

г.Москва, Иваньковское шоссе, 7
пн-вс: 10:00 - 21:00
м. Щукинская м. Стрешнево м. Балтийская
+7 (905) 715-34-16
На связи ежедневно
пн-вс 09:00 - 20:00
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 51 год. Накануне 50-летия я решилась на пластическую операцию SMAS. Решила сделать себе подарок. Уже не могла смотреть на себя в зеркало. Очень рада, что решила сделать себе подарок. Я буквально чувствую себя на 10...
Кристину Александровну я выбрала по отзывам, по фотографиям с прекрасными результатами, которые я видела. Мне сейчас 58, у меня висели брыли, не нравилась область овала и шеи. Кристина Александровна сделала мне операцию. Я себе очень нравлюсь...
Спасибо хирургам за их золотые руки, и Кристине Александровне и Герману Цараевичу 😘😘😘
У Галиченко Кристины Александровны я делала комплексную операцию на лице и шее. Огромное человеческое спасибо! Свежесть, молодость, красота. Очень довольна. Доктор открытая, честная, профессиональная. Смело порекомендую.
Вы также можете посмотреть отзывы обо мне, оставленные на других ресурсах.
Когда тебе исполнилось 46 ))). Но у тебя идеальный угол подбородка ))). Именно тот эффект что я хотела получить от операции. По мне так казаться моложе глупо, а вот выглядеть дорого и достойно. Прям кайф )))) Спасибо вам!
Осталась очень довольной работой Галиченко Кристины Александровны. Профессионально и качественно провела мне липосакцию подбородка. Лицо изменилось кардинально, овал восстановился, стал четче. Шея после липосакции выглядит практически как в молодости! Отличный хирург и еще и эстет, все сделала на самом высоком уровне, спасибо!
Администратор
+7 (905) 715-34-16
Ежедневно пн-вс 09:00 - 20:00
Администратор
+7 (905) 715-34-16
Ежедневно пн-вс 09:00 - 20:00